Ассоциация предприятий и промышленников
Республики Татарстан
Региональное объединение работодателей

Новости

9 февраля 2015
Заместитель генерального директора АПП РТ В.П. Дмитриев принял участие в расширенном заседании Координационного совета "Об итогах работы Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования РФ по РТ за 2014 год и основных направлениях деятельности в 2015 году" с участием заместителя Премьер-министра РТ В.Г. Шайхразиева.
подробнее →

6 февраля 2015
Генеральный директор АПП РТ А.М. Пахомов принял участие в заседании Совета директоров ОАО "ICL-КПО ВС".
подробнее →

6 февраля 2015
В Академии наук РТ состоялось заседание коллегии Министерства здравоохранения РТ "Об итогах деятельности Министерства здравоохранения РТ в 2014 году и задачах на 2015 год" с участием президента РТ Р.Н. Минниханова. От АПП РТ участие принял заместитель генерального директора И.О. Рассман.
подробнее →

5 февраля 2015
На ОАО "Казанский вертолетный завод" состоялось совещание с участием заместителя Министра промышленности и торговли РФ А.В. Потапова и заместителя премьер-министра РТ, министра промышленности и торговли РТ Р.Х. Зарипова.
подробнее →

5 февраля 2015
Состоялось посещение заместителем министра промышленности и торговли РФ А.В. Потаповым Казанского ОКБ им. Симонова. А.В. Потапов ознакомился с разработками предприятия, а также с представленными экспозициями ряда других предприятий и ВУЗов республики.
подробнее →

5 февраля 2015
С 5 по 6 февраля в Казани на ОАО "Казанская ярмарка" состоялся Международный форум автомобилестроения TIAF-2015 (Tatarstan International Automotive Forum) при поддержке мирового бренда Automechanika. Организаторами мероприятия выступили Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ), Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, ОАО "Казанская ярмарка" и ООО "Мессе Франкфурт РУС". Форум направлен на содействие развитию автомобилестроения и локализации производства автокомпонентов в Республике Татарстан, привлечение инновационных разработок в автомобильную промышленность, расширение сотрудничества между предприятиями республики Татарстан и ведущими игроками автомобильной индустрии Европы.
подробнее →

4 февраля 2015
В Учебно-методическом центре УФАС по РТ прошло совместное заседание Коллегии Министерства экологии и природных ресурсов РТ и Управления Федеральной службы по природопользованию по Республике Татарстан по итогам работы в 2014 году и задачам на 2015 год" с участием Президента РТ Р.Н. Минниханова.
подробнее →

3 февраля 2015
В IT-парке прошло заседание коллегии Агентства инвестиционного развития РТ "Об итогах работы Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан в 2014 году и задачах на 2015 год" с участием президента РТ Р.Н. Минниханова. От АПП РТ участие приняли генеральный директор А.М. Пахомов и заместитель генерального директора В.П. Дмитриев.
подробнее →

2 февраля 2015
В Минкультуры РТ состоялось заседание коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам "Об основных результатах деятельности Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам в 2014 году и задачах на 2015 год" с участием исполняющего обязанности Премьер-министра РТ А.В. Песошина.
подробнее →

30 января 2015
Заместитель генерального директора АПП РТ В.П. Дмитриев принял участие в заседании коллегии Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан по вопросу подведения итогов работы в 2014 году и перспективах развития отрасли в 2015 году.
подробнее →

30 января 2015
Состоялось расширенное заседание Совета АПП РТ с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра промышленности и торговли РТ Р.Х.Зарипова. Вел заседание президент АПП РТ А.П.Лаврентьев. Основные вопросы повестки дня: об итогах деятельности АПП РТ в 2014 году и плане работы на 2015 год; утверждение отчета о финансово-хозяйственной деятельности в 2014 году и сметы расходов на 2015 год; о совместной коллегии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, Министерства экономики Республики Татарстан с участием Президента РТ Минниханова Р.Н. по итогам работы промышленности в 2014 году и задачах на 2015 год; о введении в действие Закона РФ №488-ФЗ от 31.12.2014г. "О промышленной политике в РФ"; избрание делегатов на Съезд Российского союза промышленников и предпринимателей.
подробнее →

28 января 2015
Президент АПП РТ А.П. Лаврентьев принял участие в заседании Совета директоров ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг".
подробнее →

28 января 2015
Заместитель генерального директора В.П. Дмитриев принял участие в прошедшем в Институте развития образования РТ заседании экспертной комиссии по рассмотрению отчетов профессиональных образовательных организаций об итогах деятельности по реализации бизнес-проектов, получивших государственную поддержку в 2014 году, и по защите бизнес-проектов, представленных для реализации в 2015 году.
подробнее →

28 января 2015
В Минтрудсоцзащите РТ состоялось заседание Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
подробнее →

27 января 2015
В Кабинете Министров РТ прошло совещание по вопросу проведения в Республике Татарстан в 2015 году Года борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями. От АПП РТ участие принял заместитель генерального директора И.О. Рассман.
подробнее →

27 января 2015
В Министерстве экономики РТ состоялось заседание Экспертного совета при Министерстве экономики Республики Татарстан по обсуждению проекта Концепции модернизации и вывода крупных промышленных предприятий г. Казани на ее окраины с внедрением прогрессивных экологических технологий, разработанного в рамках реализации Программы социально-экономического развития Республики Татарстан на 2011-2015 годы.
подробнее →

23 января 2015
Генеральный директор АПП РТ А.М. Пахомов и заместитель генерального директора АПП РТ И.О. Рассман приняли участие в посещении с заместителем Премьер-министра РТ, министром промышленности и торговли РТ Р.Х. Зариповым ОАО "Казанский электротехнический завод" в ходе которого ознакомились с новым Учебным центром, созданным при содействии Корпорации радиоэлектронных технологий ГК "Ростех", а также с модернизируемыми производственными и научно-техническими подразделениями предприятия.
подробнее →

21 января 2015
Генеральный директор АПП РТ А.М. Пахомов и заместитель генерального директора В.П. Дмитриев приняли участие в прошедшем в Торгово-промышленной палате РТ рабочем совещании представителей деловых кругов Республики Татарстан с участием надзорных и контролирующих органов республики.
подробнее →

16 января 2015
В Торгово-промышленной палате РТ состоялось совещание "Деловой климат в Республике Татарстан. Проблемы, возникающие в 2015 году". От АПП РТ участие принял заместитель генерального директора В.П. Дмитриев.
подробнее →

15 января 2015
Президент АПП РТ А.П. Лаврентьев принял участие в прошедшем в Учебно-методическом центре ФАС семинаре по вопросам общественно-политического планирования.
подробнее →