Ассоциация предприятий и промышленников
Республики Татарстан
Региональное объединение работодателей

Новости

19 сентября 2014
В Министерстве экономики РТ состоялось заседание комиссии по рассмотрению вопросов, возникающих в процессе реализации бизнес-проектов субъектов малого и среднего предпринимательства, получивших государственную поддержку.
подробнее →

19 сентября 2014
Президент АПП РТ А.П. Лаврентьев принял участие в прошедшем в Аппарате Президента РТ заседании Комиссии по государственным наградам при Президенте Республики Татарстан.
подробнее →

19 сентября 2014
В Кремле состоялось организационное заседание Общественного совета при Уполномоченном при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей. Совет призван повысить эффективность взаимодействия Уполномоченного и предпринимательского сообщества по широкому кругу актуальных вопросов , а также создать основу для устойчивого диалога.
подробнее →

18 сентября 2014
18-20 сентября состоялся визит делегации Республики Татарстан в столицу Казахстана г. Астану, где прошли Дни республики Татарстан. Делегацию возглавил Президент РТ Р.Н. Минниханов. Состоялся Казахстанско-Татарстанский бизнес-форум. Была развернута выставка промышленного и сельскохозяйственного потенциала Татарстана. Члены делегации –представители предприятий республики посетили ряд промышленных объектов, расположенных в индустриальном парке СЭЗ "Астана". В рамках мероприятия состоялся гала-концерт мастеров искусств Татарстана и праздник "Сабантуй". От АПП РТ в состав делегации входил заместитель генерального директора И.О. Рассман.
подробнее →

17 сентября 2014
В Минпромторге РТ под председательством заместителя Премьер-министра РТ, министра промышленности и торговли РТ Р.Х. Зарипова состоялось совещание по вопросу подготовки республиканского совещания по проблемам повышения конкурентоспособности промышленности республики с участием Президента РТ Р.Н. Минниханова.
подробнее →

16 сентября 2014
Генеральный директор АПП РТ А.М. Пахомов принял участие в заседании Совета директоров ОАО " ICL-КПО ВС".
подробнее →

16 сентября 2014
В представительстве АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" в Приволжском федеральном округе состоялось заседание Экспертной группы по мониторингу Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта РФ по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе. От АПП РТ участие принял заместитель генерального директора И.О. Рассман.
подробнее →

12 сентября 2014
Генеральный директор АПП РТ А.М. Пахомов принял участие в заседании Экономического Совета при Кабинете Министров РТ, прошедшем с участием Президента РТ Р.Н. Минниханова на тему "Продвижение на рынки продукции товаропроизводителей Республики Татарстан".
подробнее →

12 сентября 2014
В Кабинете Министров РТ состоялось заседание Кабинета Министров Республики Татарстан "О прогнозе социально-экономического развития Республики Татарстан на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов и проекте консолидированного бюджета Республики Татарстан на 2015 годи на плановый период 2016 и 2017 годов". Совещание прошло с участием Президента РТ Р.Н. Минниханова. От АПП РТ участие принял генеральный директор А.М. Пахомов.
подробнее →

9 сентября 2014
В АПП РТ в предверии празднования Дня машиностроителя состоялась встреча руководства Ассоциации с ветеранам директорского корпуса, возглавлявшими в разные годы предприятия и организации машиностроительной отрасли, а также ВУЗы, готовящие кадры для машиностроительных предприятий.
подробнее →

5 сентября 2014
С участием организаций, входящих в Координационный совет объединений работодателей Республики Татарстан, и предприятий – членов АПП РТ сформированы и направлены в адрес секретариата Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений предложения и замечания по представленному Федерацией профсоюзов РТ проекту Республиканского соглашения между Федерацией профсоюзов РТ, Координационным советом объединений работодателей РТ, Кабинетом Министров РТ о проведении социально-экономической политики и развитии социального партнерства на 2015-2016 годы.
подробнее →

4 сентября 2014
В Министерстве экономики РТ состоялось совещание по обсуждению вопроса создания консультационно-исследовательского центра развития профессиональных директоров.
подробнее →

4 сентября 2014
Заместитель генерального директора АПП РТ И.О. Рассман принял участие в заседании Городской комиссии по повышению уровня жизни населения, труда и легализации доходов.
подробнее →

4 сентября 2014
В г. Уфа состоялось расширенное заседание Координационного совета отделений РСПП в Приволжском федеральном округе на тему: "О промышленной политике в РФ и актуальные задачи формирования промышленной политики в регионах РФ".
подробнее →

3 сентября 2014
На ОАО "Казанская ярмарка" открылся Татарстанский нефтегазохимический форум, включающий в себя XXI Международную специализированную выставку "Нефть, газ, нефтехимия", IX специализированную выставку "Экотехнологии и оборудование XXI века", V специализированную выставку "Пластик & каучук", IV специализированную выставку "GEO-КАЗАНЬ", а также ряд научно-практических конференций и круглых столов.
подробнее →

2 сентября 2014
Президент А.П. Лаврентьев, генеральный директор А.М. Пахомов и заместитель генерального директора В.П. Дмитриев приняли участие в прошедшем в Министерстве экономики РТ совещании по подготовке к заседанию Экономического Совета при Кабинете Министров Республики Татарстан по вопросу продвижения на рынки продукции республиканских товаропроизводителей.
подробнее →

2 сентября 2014
В КНИТУ-КАИ прошли торжественные мероприятия, посвященные открытию Всероссийского инженерного фестиваля и Германо-Российского института новых технологий.
подробнее →

29 августа 2014
Генеральный директор АПП РТ А.М. Пахомов и заместители генерального директора И.О. Рассман и В.П. Дмитриев приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 75-летию основания ОАО "Завод Элекон".
подробнее →

29 августа 2014
Генеральный директор АПП РТ А.М. Пахомов принял участие в прошедшем в ГТРК "Корстон" торжественном приеме от имени Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова по случаю празднования Дня Республики Татарстан.
подробнее →

27 августа 2014
Заместитель генерального директора АПП РТ И.О. Рассман принял участие в прошедшем в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан заседании Комиссии по противодействию коррупции.
подробнее →