Ассоциация предприятий и промышленников
Республики Татарстан
Региональное объединение работодателей

Новости

30 января 2014
В Министерстве культуры РТ прошло заседание коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам "Об основных результатах деятельности Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам в 2013 году и задачах на 2014 год" с участием Премьер-министра РТ И.Ш. Халикова.
подробнее →

29 января 2014
В Фонде социального страхования РФ по РТ прошло расширенное заседание Координационного совета Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования РФ по РТ "Об итогах работы Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования РФ по РТ за 2013 год и основных направлениях деятельности в 2014 году" с участием Премьер-министра Республики Татарстан И.Ш. Халикова.
подробнее →

29 января 2014
Президент АПП РТ А.П. Лаврентьев принял участие в прошедшем на ОАО "Казанский вертолетный завод" заседании оргкомитета по подготовке и проведению празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в Авиастроительном и Ново-Савиновском районах города Казани.
подробнее →

29 января 2014
Заместитель генерального директора АПП РТ И.О. Рассман принял участие в прошедшем в НКЦ "Казань" заседании Политсовета Республиканского общественного движения "Татарстан новый век".
подробнее →

28 января 2014
В Минпромторге РТ прошло заседание оргкомитета по подготовке и проведению XIV международного симпозиума "Энергоресурсоэффективность и энергосбережение" и XV Международной специализированной выставки "Энергетика. Ресурсосбережение-2014".
подробнее →

27 января 2014
В Кабинете Министров РТ прошло заседание коллегии Управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору "Об итогах работы предприятий и организаций поднадзорных Приволжскому управлению Ростехнадхора по обеспечению промышленной и энергетической безопасности в 2013 году и задачах на 2014 год", с участием Руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору А.В. Алешина и Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова.
подробнее →

27 января 2014
Президент АПП РТ А.П. Лаврентьев принял участие в заседании Совета директоров ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг" с участием Президента Республики Татарстан, председателя Совета директоров ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг" Р.Н. Минниханова. Заседание прошло в Кабинете Министров Республики Татарстан.
подробнее →

24 января 2014
В Кабинете Министров РТ прошла торжественная церемония награждения лауреатов и дипломантов республиканского конкурса на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество по итогам 2013 года с участием Премьер-министра Республики Татарстан И.Ш. Халикова.
подробнее →

21 января 2014
Заместитель генерального директора АПП РТ В.П. Дмитриев принял участие в заседании Согласительной комиссии Государственного комитета по тарифам.
подробнее →

17 января 2014
Главный специалист АПП РТ В.М. Гоголев принял участие в состоявшемся в Министерстве экономики РТ заседании комиссии по рассмотрению вопросов, возникающих в процессе реализации бизнес-проектов субъектов малого и среднего предпринимательства, получивших государственную поддержку.
подробнее →

16 января 2014
В АПП РТ прошло совещание руководителей бизнес-объединений, входящих в состав Координационного совета объединений работодателей Республики Татарстан с заместителем руководителя исполкома г. Казани И.В. Кузнецовым.
подробнее →

16 января 2014
В Пенсионном фонде РФ по РТ прошло расширенное заседание Совета Отделения пенсионного Фонда РФ по РТ "Об итогах деятельности Отделения Пенсионного Фонда РФ по РТ за 2013 год и задачах, стоящих в 2014 году" с участием Премьер-министра РТ И.Ш. Халикова.
подробнее →

16 января 2014
Президент АПП РТ А.П. Лаврентьев принял участие в работе проходящего в Москве Гайдаровского форума - 2014 "Россия и мир: устойчивое развитие".
подробнее →

15 января 2014
Заместитель генерального директора АПП РТ И.О Рассман принял участие в прошедшем в Академии наук РТ заседании коллегии Министерства здравоохранения РТ "Об итогах деятельности органов и учреждений здравоохранения РТ в 2013 году и задачах на 2014 год", с участием Президента РТ Р.Н. Минниханова.
подробнее →

15 января 2014
В IT-парке прошло расширенное совещание Департамента и Управлений Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Приволжскому федеральному округу "Реализация возложенных полномочий Департаментом и Управлениями Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Приволжскому Федеральному округу в Год охраны окружающей среды.
подробнее →

27 декабря 2013
Прошло годовое собрание членов Торгово-промышленной палаты РТ с участием Премьер-министра РТ. От АПП РТ приняли участие генеральный директор А.М.Пахомов, заместители генерального директора В.П.Дмитриев, И.О.Рассман.
подробнее →

27 декабря 2013
В Кабинете Министров РТ состоялось заседание Экономического совета при Кабинете Министров РТ с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова. От АПП РТ принял участие президент АПП РТ А.П.Лаврентьев.
подробнее →

26 декабря 2013
В Министерстве промышленности и торговли РТ состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по рассмотрению и оценке инвестиционных проектов и заявок организаций, осуществляющих реструктуризацию и модернизацию деятельности в соответствии с инвестиционными проектами, по опережающему профессиональному обучению работников в 2014 году. От АПП РТ принял участие заместитель генерального директора В.П.Дмитриев.
подробнее →

26 декабря 2013
Прошло сорок седьмое заседание Государственного Совета Республики Татарстан четвертого созыва, в работе которого принял участие генеральный директор АПП РТ А.М.Пахомов.
подробнее →

25 декабря 2013
Состоялось очередное заседание Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. На заседании состоялось награждение победителей и призеров республиканского этапа Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" 2013 года. Также обсуждались вопросы о Плане работы РТК на 2014 год, о составе рабочих групп при РТК. От АПП РТ приняли участие президент АПП РТ А.П.Лаврентьев, генеральный директор А.М.Пахомов, заместители генерального директора В.П.Дмитриев, И.О.Рассман, начальник орготдела Н.Э.Галкина, главный специалист Л.И.Абайдуллина.
подробнее →