Ассоциация предприятий и промышленников
Республики Татарстан
Региональное объединение работодателей

Новости

28 июня 2013
Состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО "АйСиЭл-КПО ВС", в работе которого участвовал генеральный директор, член Совета директоров ОАО "АйСиЭл-КПО ВС" А.М.Пахомов.
подробнее →

28 июня 2013
В Министерстве промышленности и торговли РТ состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по рассмотрению и оценке инвестиционных проектов и заявок организаций, осуществляющих реструктуризацию и модернизацию деятельности в соответствии с инвестиционными проектами, по опережающему профессиональному обучению работников в 2013 году.
подробнее →

28 июня 2013
Состоялось 42-ое заседание Государственного Совета Республики Татарстан, в работе которого принял участие генеральный директор А.М.Пахомов.
подробнее →

27 июня 2013
В Кабинете Министров РТ состоялось годовое общее собрание акционеров ОАО "Сетевая компания" под руководством Премьер-министра РТ И.Ш.Халикова. Были обсуждены вопросы об утверждении годового отчета компании за 2012 год, о распределении прибыли, об избрании членов Совета директоров, Ревизионной комиссии, об утверждении аудитора.
подробнее →

27 июня 2013
В Торгово-промышленной палате РТ состоялось внеочередное заседание Общественно-консультативного совета Татарстанской таможни по взаимодействию с участниками внешнеэкономической деятельности.
подробнее →

27 июня 2013
В Кабинете Министров РТ состоялось совещание у Первого заместителя Премьер-министра РТ Р.Ф.Муратова по вопросу исполнения поручений, содержащихся в Указах Президента Российской Федерации №596 "О долгосрочной государственной экономической политике" и №601 "Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления".
подробнее →

25 июня 2013
В Кабинете Министров РТ состоялось заседание под руководством Премьер-министра РТ И.Ш.Халикова на тему "О состоянии исполнительской дисциплины и итогах выполнения министерствами и ведомствами Республики Татарстан Государственного задания на управление по индикаторам оценки качества жизни населения и эффективности их деятельности".
подробнее →

24 июня 2013
В Кабинете Министров РТ прошло заседание Совета директоров ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг" под председательством Президента РТ, председателя Совета директоров ОАО "ТНХИ-Х" Р.Н. Минниханова. От АПП РТ участие принял президент А.П. Лаврентьев.
подробнее →

24 июня 2013
В Министерстве экономики РТ прошло совещание с участием экспертов Всемирного банка по вопросу реализации долгосрочной целевой программы "Развитие рынка интеллектуальной собственности в Республике Татарстан".
подробнее →

21 июня 2013
В Аппарате президента РТ прошло заседание Комиссии по государственным наградам при Президенте РТ. От АПП РТ участие принял президент А.П. Лаврентьев.
подробнее →

21 июня 2013
В Минтруде РТ состоялось заседание Координационного Совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при республиканской трехсторонней комиссии.
подробнее →

21 июня 2013
В Министерстве экономики РТ прошло заседание Межведомственной рабочей группы по формированию прогнозов социально-экономического развития Республики Татарстан с участием предприятий.
подробнее →

19 июня 2013
В Кабинете Министров РТ прошло заседание Республиканской межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации дохода по вопросу "О задолженности по выплате заработной платы".
подробнее →

18 июня 2013
Состоялось расширенное заседание Совета АПП РТ. Вел заседание президент АПП РТ А.П.Лаврентьев. Наряду с членами Ассоциации в работе Совета приняли участие заместители министра промышленности и торговли РТ Г.Ч.Ахмадеева, И.Р.Мингалеев, генеральный директор Агентства по госзаказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям Я.В.Геллер. Протокол размещен в разделе Информация.
подробнее →

17 июня 2013
В Минтруде РТ прошло внеочередное заседание Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, с повесткой дня "О проекте закона Республики Татарстан "О потребительской корзине в Республике Татарстан".
подробнее →

12 июня 2013
11-12 июня в Москве в Центральном выставочном зале "МАНЕЖ" прошел Учредительный Съезд Общероссийского народного фронта, в работе которого принял участие президент АПП РТ А.П. Лаврентьев.
подробнее →

11 июня 2013
В Кабинете Министров РТ состоялось заседание с участием президента РТ Р.Н. Минниханова по вопросам "Об итогах работы организаций топливно-энергетического и жилищно-коммунального комплексов РТ в отопительный период 2012/2013 гг. и задачах по эффективной подготовке к отопительному периоду 2013/2014 гг." под председательством Премьер-министра РТ И.Ш. Халикова.
подробнее →

11 июня 2013
В Кабинете Министров прошел брифинг "О проведении Республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи" в рамках проводимой работы по пропаганде человека труда, повышению престижа и популяризации рабочих и инженерных специальностей.
подробнее →

10 июня 2013
Министерстве экономики РТ прошло рабочее совещание по подготовке совещания с участием Президента РТ по вопросу повышения конкурентоспособности, инновационного развития предприятий и расширения производства наукоемких производств и высокотехнологичных продуктов и услуг.
подробнее →

7 июня 2013
В состоявшемся в Технопарке "Идея" заседании Координационного Совета по вопросам поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан принял участие заместитель генерального директора И.О. Рассман.
подробнее →