Ассоциация предприятий и промышленников
Республики Татарстан
Региональное объединение работодателей

Новости

1 февраля 2013
Заместитель генерального директора АПП РТ В.П. Дмитриев принял участие в расширенном заседании Координационного Совета "Об итогах работы Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования РФ по РТ за 2012 год и основных направлениях деятельности в 2013 году".
подробнее →

31 января 2013
В Госсовете РТ прошло тридцать седьмое заседание Государственного Совета РТ четвертого созыва, в котором принял участие генеральный директор АПП РТ А.М. Пахомов.
подробнее →

30 января 2013
В учебно-методическом центре ФАС России прошла коллегия Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ по вопросу "Подведение итогов 2012 года и перспективы развития отрасли в 2013 году" с участием Премьер-министра РТ И.Ш. Халикова.
подробнее →

30 января 2013
В Агентстве инвестиционного развития РТ состоялось совещание по подготовке Камского инвестиционного форума, на котором от АПП РТ участие принял главный специалист В.М. Гоголев.
подробнее →

25 января 2013
Заместитель генерального директора АПП РТ В.П. Дмитриев принял участие в XXX заседании Регионального совета Общероссийского народного фронта в Республике Татарстан.
подробнее →

25 января 2013
В Минтруде РТ прошло заседание Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
подробнее →

24 января 2013
Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Идрисов Рустам Фидайович вручил Президенту АПП РТ А.П. Лаврентьеву Благодарственное письмо Президента Российской Федерации.
подробнее →

24 января 2013
В Кабинете Министров РТ прошло заседание РМВК по повышению уровня жизни и легализации доходов, на котором были рассмотрены вопросы уплаты предприятиями страховых взносов в Пенсионный Фонд РФ.
подробнее →

24 января 2013
В Аппарате Президента РТ прошло заседание Комиссии по государственным наградам при Президенте РТ.
подробнее →

22 января 2013
В Министерстве экономики РТ прошел семинар-презентация с участием исполнительного директора Чешского машиностроительного кластера (Острава) Любомира Гогела.
подробнее →

22 января 2013
На базе Казанского региона Горьковской железной дороги (ГЖД) – филиала ОАО "РЖД" проведено заседание Регионального Координационного Совета (РКС).
подробнее →

21 января 2013
Заместитель председателя Правительства РФ Д.О. Рогозин провел селекторное совещание Военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ в режиме видеоконференции.
подробнее →

18 января 2013
В КНИТУ-КАИ прошло заседание Попечительского Совета под председательством Премьер-министра РТ И.Ш. Халикова.
подробнее →

18 января 2013
Заместитель генерального директора В.П. Дмитриев принял участие в расширенном совещании по итогам работы Татарстанской таможни за 2012 год в формате Общественно-консультативного совета Татарстанской таможни по взаимодействию с участниками внешнеэкономической деятельности.
подробнее →

18 января 2013
В отделении Пенсионного Фонда РФ по РТ прошло расширенное заседание Совета Отделения Пенсионного Фонда РФ по РТ с участием Премьер-министра РТ И.Ш. Халикова по вопросу "Об итогах деятельности ОПФ РФ по РТ за 2012 год и задачах, стоящих в 2013 году".
подробнее →

15 января 2013
В Минэкономики РТ прошло совещание по вопросу создания станкоинструментального кластера на территории Республики Татарстан.
подробнее →

14 января 2013
На ОАО "Зеленодольский завод им. Горького" состоялось организованное АПП РТ совещание по вопросу сотрудничества завода с Казанским (Приволжским) федеральным университетом в части реализации проектов по созданию высокотехнологичных производств.
подробнее →

9 января 2013
В Кабинете Министров РТ состоялось заседание Совета по реализации концепции развития и реализации интеллектуально-творческого потенциала детей и молодежи Республики Татарстан "Перспектива".
подробнее →

27 декабря 2012
В Москве в здании Полномочного представителя РТ в РФ состоялось видеосовещание с участием Президента РТ Р.Н. Минниханова, посвященное презентации проекта долгосрочной целевой программы повышения производительности труда на предприятиях машиностроительного и нефтехимического комплексов РТ на 2013-2016 гг.
подробнее →

25 декабря 2012
В ГТРК "Корстон" состоялась торжественная церемония "Руководитель года", за организацию и проведение которой отвечает АПП РТ в лице учрежденного ею Фонда "Татарстан. Руководители XXI века".
подробнее →