Ассоциация предприятий и промышленников
Республики Татарстан
Региональное объединение работодателей

Новости

26 июня 2012
В Минэкономики РТ состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по формированию прогнозов социально-экономического развития Республики Татарстан для рассмотрения основных показателей предварительного прогноза социально-экономического развития Республики Татарстан на 2013-2015 гг.
подробнее →

26 июня 2012
Состоялось расширенное заседание Совета АПП РТ под председательством А.П.Лаврентьева. Основным вопросом являлось проведение по инициативе АПП РТ запланированного на июль т.г. республиканского совещания с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова по проблемам подготовки кадров с учетом перспектив развития экономики.
подробнее →

26 июня 2012
В Минпромторге РТ прошло совещание по вопросу ценообразования за предоставляемые энергоресурсы сбытовых компаний РТ.
подробнее →

26 июня 2012
В технополисе "Химград" прошел Всероссийский семинар-совещание по промышленной безопасности и охране труда.
подробнее →

22 июня 2012
В Министерстве образования и науки РТ прошло заседание Аккредитационной комиссии Министерства образования и науки Республики Татарстан.
подробнее →

21 июня 2012
В Управлении Роспотребнадзора по РТ прошло рабочее совещание по вопросу организации медицинского освидетельствования трудящихся-мигрантов, создания необходимых условий их проживания и трудовой деятельности.
подробнее →

21 июня 2012
В Кабинете Министров прошло рабочее совещание по подготовке и проведению Республиканского совещания с участием Президента РТ Р.Н. Минниханова по проблемам подготовки кадров с учетом перспектив развития экономики Республики Татарстан.
подробнее →

21 июня 2012
Открылось 30-е заседание Госсовета РТ четвертого созыва. Президиум парламента внес на рассмотрение 34 вопроса, в том числе 23 законопроекта РТ.
подробнее →

20 июня 2012
В Кабинете Министров Республики Татарстан прошло заседание Кабинета Министров РТ с участием Президента РТ Р.Н. Минниханова по вопросу "Об итогах работы организаций топливно-энергетического и жилищно-коммунального комплексов РТ в отопительный период 2011/2012 года и задачах по эффективной подготовке к отопительному периоду 2012/2013 году".
подробнее →

19 июня 2012
Президент АП РТ А.П. Лаврентьев принял участие в торжественном открытии представительства автономной Некоммерческой организации "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" в Республике Татарстан.
подробнее →

19 июня 2012
На ОАО "Казанская ярмарка состоялось открытие 12 Международной специализированной выставки "Машиностроение. Металлообработка. Казань" и 7 специализированной выставки "ТеchnoСварка", а также Международной научно-практической конференции.
подробнее →

18 июня 2012
Президент АПП РТ А.П. Лаврентьев принял участие в заседании Регионального координационного совета Общероссийского народного фронта в Республике Татарстан, которое прошло в Общественной приемной Председателя партии "Единая Россия" Д.А. Медведева.
подробнее →

18 июня 2012
В Кабинете Министров прошло заседании Наблюдательного Совета ОАО "Особая экономическая зона промышленно-производственного типа "Алабуга" под председательством Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова.
подробнее →

18 июня 2012
В Кабинете Министров РТ была прочитана тематическая лекция доктора Ицхака Калдерона Адизеса для руководителей госорганов, министерств и ведомств республики по вопросам повышения эффективности государственного управления с участием Президента РТ Р.Н. Минниханова.
подробнее →

15 июня 2012
Главный специалист АПП РТ В.М. Гоголев принял участие в прошедшем на ОАО "Казанская ярмарка" заседании конкурсной комиссии "Лучший продукт выставок", на котором были рассмотрены экспонаты, представленные на 12 Международной специализированной выставки "Машиностроение. Металлообработка. Казань" и 7 специализированной выставки "ТеchnoСварка".
подробнее →

14 июня 2012
В Кабинете Министров РТ прошло совещание под председательством Премьер-министра РТ И.Ш. Халикова по вопросу подготовки республиканского совещания с участием Президента РТ Р.Н. Минниханова по проблемам подготовки кадров с учетом перспектив развития экономики РТ.
подробнее →

8 июня 2012
В Минэкономики РТ прошло заседание межведомственной рабочей группы по исполнению Плана мероприятий по реализации Соглашения о сотрудничестве между Правительством Республики Татарстан и ОАО "Газпромбанк".
подробнее →

7 июня 2012
Российский союз промышленников и предпринимателей и Адвокатское бюро "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры" 19 июня 2012 года проводят конференцию: "Взыскание убытков с топ-менеджеров компаний: новый подход к защите интересов акционеров".
подробнее →

7 июня 2012
15 июня в Санкт-Петербурге при участии РСПП состоится Второй бизнес-форум "Единое экономическое пространство: новые возможности промышленного развития", который организует Российско-Белорусско-Казахстанский Бизнес-диалог во взаимодействии с Евразийской экономической комиссией.
подробнее →

7 июня 2012
19 июня 2012 года в г. Казани в рамках 12-ой международной специализированной выставки "Машиностроение. Металлообработка. Казань" проводится Международная научно-практическая конференция "Образование, наука и производство. Новые технологии как инструмент реализации стратегии развития и модернизации-2020".
подробнее →