Ассоциация предприятий и промышленников
Республики Татарстан
Региональное объединение работодателей

Новости

22 мая 2012
Президент АПП РТ А.П. Лаврентьев, генеральный директор А.М. Пахомов и заместитель генерального директора И.О. Рассман приняли участие в прошедшем в Минпромторге РТ совещании руководителей оборонно-промышленного комплекса.
подробнее →

18 мая 2012
Президент АПП РТ А.П. Лаврентьев, генеральный директор А.М. Пахомов и заместители генерального директора И.О. Рассман и В.П. Дмитриев приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 80-летию Казанского национального исследовательского технического университета - КАИ им. А.Н. Туполева, которое прошло в КСК "Олимп".
подробнее →

17 мая 2012
Заместитель генерального директора АПП РТ И.О. Рассман принял участие в состоявшемся в Торгово-промышленной палате РТ совещании с участием министра экономики РТ М.Р. Шагиахметова, председателя Правления ТПП РТ Ш.Р. Агеева и представителей Агентства стратегических инициатив по вопросам взаимодействия АИС с предпринимательским сообществом Республики.
подробнее →

17 мая 2012
В КРК "Пирамида" прошел IV саммит: Экономическое сотрудничество России и стран Организации Исламского сотрудничества (ОИС) – "KAZANSUMMIT 2012". Мероприятие проводится совместно с Некоммерческим фондом развития исламского бизнеса и финансов (IBFD Foundation) при поддержке Совета Федерации Федерального собрания РФ и под патронажем Президента Республики Татарстан.
подробнее →

16 мая 2012
Президент АПП РТ А.П. Лаврентьев, генеральный директор А.М. Пахомов и заместитель генерального директора В.П. Дмитриев приняли участие в заседании Коллегии Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ по вопросу "Деятельность органов службы занятости в Республике Татарстан в новых условиях в рамках переданных полномочий в области содействия занятости населения".
подробнее →

15 мая 2012
Заместитель генерального директора АПП РТ В.П. Дмитриев принял участие в заседании Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам.
подробнее →

14 мая 2012
Генеральный директор АПП РТ А.М. Пахомов принял участие в заседании Совета директоров ОАО "Сетевая компания". Заседание прошло в Кабинете Министров РТ.
подробнее →

11 мая 2012
Заместитель генерального директора АПП РТ И.О. Рассман принял участие в заседании Республиканской межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов по вопросу "О задолженности по выплате заработной платы" под председательством первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Р.Ф. Муратова.
подробнее →

10 мая 2012
Большая группа почетных членов АПП РТ – бывших руководителей предприятий республики во главе с председателем Совета Р.А. Каргиным была принята генеральным директором ОАО "ПОЗИС" Р.Ш. Хасановым
подробнее →

5 мая 2012
Заместитель генерального директора АПП РТ И.О. Рассман принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 67-летию Победы в Великой Отечественной войне, которое прошло с участием Президента РТ Р.Н. Минниханова в ТГАТ им. Камала.
подробнее →

3 мая 2012
Заместитель генерального директора АПП РТ И.О. Рассман принял участие в совещании по вопросу подготовки и проведения в Республике Татарстан Федерального и Регионального этапов Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии". Заседание прошло в Кабинете Министров РТ.
подробнее →

3 мая 2012
Заместитель генерального директора АПП РТ В.П. Дмитриев принял участие в прошедшем в Министерстве экономики РТ заседании Межведомственной рабочей группы по подготовке и адаптации отраслей экономики и социальной сферы РТ к условиям членства РФ в ВТО.
подробнее →

2 мая 2012
Заместитель генерального директора АПП РТ И.О. Рассман принял участие в заседании подкомиссии по определению финалистов конкурса 2012 года на соискание гранта Правительства РТ "Алгарыш" по категории "Проектные группы".
подробнее →

28 апреля 2012
Заместитель генерального директора АПП РТ В.П. Дмитриев принял участие в заседании Татарстанской региональной комиссии по вопросам реализации Государственного плана в 2012/2013 учебном году. Заседание прошло в Министерстве экономики РТ.
подробнее →

28 апреля 2012
Заместитель генерального директора АПП РТ И.О. Рассман принял участие в заседании Кабинета Министров РТ с участием Президента РТ Р.Н. Минниханова на тему "О практике законопроектной деятельности, состоянии исполнительной дисциплины и итогах выполнения министерствами и ведомствами РТ государственного задания на управление по индикаторам оценки качества жизни населения и эффективности их деятельности".
подробнее →

26 апреля 2012
Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ организовало Республиканской семинар "Актуальные вопросы развития социального партнерства и урегулирования коллективных трудовых споров".
подробнее →

26 апреля 2012
Заместитель генерального директора АПП РТ В.П. Дмитриев принял участие в 28-м заседании Государственного Совета Республики Татарстан.
подробнее →

25 апреля 2012
Заместитель генерального директора АПП РТ И.О. Рассман принял участие в организованных Минэкологии РТ и Исполкомом г. Казани, в рамках исполнения протокола совещания у Президента РТ Р.Н. Минниханова от 21.04.2012 г., совещаниях с руководителями предприятий по санитарно-гигиенической очистке площадок предприятий и территорий, примыкающих к предприятиям.
подробнее →

25 апреля 2012
В Кабинете Министров РТ под председательством Президента РТ Р.Н. Минниханова состоялось заседание совместной коллегии финансовых, казначейских и налоговых органов республики с повесткой дня: "Итоги исполнения консолидированного бюджета РТ за I квартал 2012 года и задачи финансовых, казначейских и налоговых органов республики на 2012 год".
подробнее →

25 апреля 2012
Заместитель генерального директора АПП РТ И.О. Рассман принял участие в прошедшем в Аппарате управления по правам человека в Республике Татарстан круглом столе на тему: "Медико-социальная проблема трудовой миграции в Республике Татарстан".
подробнее →