Ассоциация предприятий и промышленников
Республики Татарстан
Региональное объединение работодателей

Новости

3 октября 2011
Заместитель генерального директора АПП РТИ.О. Рассман принял участие в состоявшемся в Аппарате Президента Республики Татарстан рабочем совещании по подготовке к заседанию Совета безопасности Республики Татарстан на тему "Об основных направлениях государственной политики Республики Татарстан в области развития инновационной деятельности на период до 2015 года".
подробнее →

3 октября 2011
Заместитель генерального директора АПП РТ И.О. Рассман принял участие в заседании Совета директоров ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг" под председательством Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова.
подробнее →

3 октября 2011
Начальник орготдела АПП РТ Л.И. Абайдуллина приняла участие в очередном заседании Регионального координационного Совета Общероссийского народного фронта в Республике Татарстан.
подробнее →

30 сентября 2011
Заместитель генерального директора АПП РТ И.О. Рассман принял участие в прошедшем в режиме видеоконференции совместном заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в ПФО по содействию развитию малого и среднего предпринимательства и руководства Внешэкономбанка.
подробнее →

30 сентября 2011
Вице-президент АПП РТ и генеральный директор ОАО "Мелита" Р.Х. Гумеров принял участие в прошедшей в Республиканском агентстве по печати и массовым коммуникациям "Татмедиа" пресс-конференции, посвященной проведению во втором квартале 2012 года федерального статистического наблюдения за затратами на производство и (или) реализацию товаров (работ, услуг) и результатами деятельности хозяйствующих субъектов Республики Татарстан.
подробнее →

30 сентября 2011
Главный специалист АПП РТ Гоголев В.М. принял участие в прошедшем в Минпромторге Республики Татарстан заседании межведомственной рабочей группы по рассмотрению заявок на опережающее обучение работников предприятий производственной сферы, осуществляющих реструктуризацию и модернизацию производства в соответствии с инвестиционными программами в 2011 году.
подробнее →

29 сентября 2011
Заместитель генерального директора И.О. Рассман принял участие в заседании Совета директоров ОАО "Зеленодольский завод им. А.М. Горького".
подробнее →

27 сентября 2011
Заместитель генерального директора И.О. Рассман принял участие в состоявшемся в Минземимуществе Республики Татарстан совещании по вопросу исполнения Программы социально-экономического развития Республики Татарстан на 2011-2015 годы в части "определения формата организационных коммуникаций двустороннего диалога органов государственной власти и собственников бизнеса".
подробнее →

23 сентября 2011
В адрес АПП РТ поступили поздравления с Днем машиностроителя от Премьер-министра Республики Татарстан И.Ш. Халикова, Председателя Координационного совета отделений РСПП в Приволжском федеральном округе В.В. Клочая, депутата Государственной Думы РФ Х.М. Салихова и от объединений работодателей Приволжского федерального округа.
подробнее →

21 сентября 2011
В КСК "КАИ Олимп" состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню машиностроителя, в котором участвовал Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
подробнее →

21 сентября 2011
В настоящее время на ОАО "Казанский завод "Электроприбор" внедряется разработанная Фондом "Чистая жизнь" (учрежденн АПП РТ) Программа профилактики пьянства. Эта Программа рассматривается как пилотный проект, который после апробации и доработки будет предложен для реализации на других предприятиях республики.
подробнее →

16 сентября 2011
Начальник орготдела АПП РТ Л.И. Абайдуллина приняла участие в состоявшемся в Общественной приемной Председателя Партии "Единая Россия" В.В. Путина Форуме Общероссийского народного фронта "О комплексе мер по развитию сельской медицины и закреплению молодых специалистов в сельской местности". Форум прошел в режиме видеоконференции с подключением в прямой эфир городов Магадан, Южно-Сахалинск, Новосибирск, Калининград и др.
подробнее →

15 сентября 2011
В рамках 21-го заседания Государственного Совета Республики Татарстан, состоявшегося в БКЗ им. С. Сайдашева, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов обратился к Госсовет Республики Татарстан с ежегодным Посланием, в котором обозначил приоритетные направления развития Татарстана. От АПП РТ в заседании участие приняли президент А.П. Лаврентьев и генеральный директор А.М. Пахомов.
подробнее →

13 сентября 2011
Президент АПП РТ А.П. Лаврентьев принял участие в заседании Республиканского Совета по вопросам благотворительной деятельности под председательством Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова.
подробнее →

13 сентября 2011
Генеральный директор АПП РТ А.М. Пахомов принял участие в прошедшем в ГТРК "Корстон" X съезде литейщиков России и международной выставке "Литье-2011".
подробнее →

12 сентября 2011
Президент АПП РТ А.П. Лаврентьев принял участие в заседании Совета по реализации законодательства о языках Республики Татарстан с участием Премьер-министра Республики Татарстан И.Ш. Халикова.
подробнее →

9 сентября 2011
Заместитель генерального директора АПП РТ В.П.Дмитриев принял участие в проводимом в Министерстве земельных и имущественных отношений РТ совещании по вопросу исполнения пункта Программы социально-экономического развития Республики Татарстан на 2011-2015 годы, касающегося определения формата двустороннего диалога органов государственной власти и собственников бизнеса.
подробнее →

9 сентября 2011
Генеральный директор АПП РТ А.М.Пахомов принял участие в состоявшемся в Государственном Совете Республики Татарстан заседании конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса социально значимых проектов муниципальных образований республики.
подробнее →

9 сентября 2011
Главный специалист АПП РТ В.М.Гоголев по приглашению председателя Ассоциации фермерских хозяйств республики К.М.Байтемирова участвовал в торжественной церемонии открытия рынка "Фермер".
подробнее →

7 сентября 2011
Президент АПП РТ А.П.Лаврентьев участвовал в работе заседания Кабинета Министров Республики Татарстан. Заседание прошло с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова. Обсуждались вопросы: о прогнозе социально-экономического развития Республики Татарстан на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов, о проекте консолидированного бюджета республики на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов, о проекте бюджета Фонда обязательного медицинского страхования Республики Татарстан.
подробнее →