Ассоциация предприятий и промышленников
Республики Татарстан
Региональное объединение работодателей

Новости

2 сентября 2011
Заместитель генерального директора АПП РТ В.П.Дмитриев принял участие в заседании Регионального координационного совета Общероссийского народного фронта в Республике Татарстан. Заседание прошло в Общественной приемной председателя Партии "Единая Россия" В.В.Путина с участием Секретаря Политсовета Татарстанского регионального отделения Партии Ф.Х.Мухаметшина.
подробнее →

2 сентября 2011
Генеральный директор АПП РТ А.М.Пахомов принял участие в заседании Конференции коллектива Казанского национального исследовательского технического университета им.А.Н.Туполева-КАИ, посвященном началу нового учебного года.
подробнее →

2 сентября 2011
Заместитель генерального директора АПП РТ В.П.Дмитриев принял участие в заседании рабочей группы оргкомитета "Лучшие товары Республики Татарстан", которое прошло в ФГУ "Татарстанский центр стандартизации, метрологии и сертификации".
подробнее →

2 сентября 2011
Генеральный директор АПП РТ А.М.Пахомов участвовал в состоявшемся в Минэкономики РТ совещании по обсуждению повестки предстоящего заседания Совета безопасности Республики Татарстан, запланированного на второе полугодие 2011 года.
подробнее →

1 сентября 2011
Президент АПП РТ А.П.Лаврентьев принял участие в состоявшемся в Министерстве экономики РТ очередном заседании рабочей группы по контролю за функционированием Электронной товарно-информационной системы Республики Татарстан.
подробнее →

29 августа 2011
Генеральный директор АПП РТ А.М.Пахомов принял участие в состоявшемся в ГТРК "Корстон" приеме от имени Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова по случаю празднования Дня Республики Татарстан.
подробнее →

29 августа 2011
Заместитель генерального директора АПП РТ В.П.Дмитриев принял участие в состоявшемся в Минземимуществе РТ совещании по вопросу исполнения п.18 Программы социально-экономического развития Республики Татарстан на 2011-2015 годы, касающегося двустороннего диалога органов государственной власти и собственников бизнеса.
подробнее →

29 августа 2011
Генеральный директор АПП РТ А.М.Пахомов участвовал в рабочей встрече делегации Нижегородской области с представителями министерств и ведомств республики.
подробнее →

26 августа 2011
В рамках проведения республиканской акции "Помоги собраться в школу" сотрудники исполнительной дирекции АПП РТ посетили опекунскую семью в Лаишевском районе республики и вручили детям школьные принадлежности и сладкие подарки.
подробнее →

26 августа 2011
Заместитель генерального директора АПП РТ И.О.Рассман участвовал в заседании Координационного совета научно-образовательного кластера КГТУ им.А.Н.Туполева. Заседание прошло в Минпромторге РТ с участием министра промышленности и торговли Республики Татарстан Р.Х.Зарипова.
подробнее →

25 августа 2011
Заместитель генерального директора АПП РТ В.П.Дмитриев, как член межведомственной рабочей группы по проведению государственной политики по предупреждению и пресечению незаконного производства и реализации товаров народного потребления на территории РТ, принял участие в состоявшемся на ОАО "Казанская ярмарка" очередном заседании данной рабочей группы.
подробнее →

25 августа 2011
Генеральный директор АПП РТ А.М.Пахомов участвовал в заседании Кабинета Министров Республики Татарстан с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова по вопросу "Планировка и застройка территорий. Архитектурно-пространственный облик городов и районов Республики Татарстан, а также о ходе работ по замене подвесных линий связи на подземные кабельные в крупных городах Республики Татарстан".
подробнее →

24 августа 2011
Заместитель генерального директора АПП РТ В.П.Дмитриев принял участие в состоявшемся в Минпромторге РТ заседании Межведомственной рабочей группы по рассмотрению заявок на опережающее обучение работников предприятий производственной сферы, осуществляющих реструктуризацию и модернизацию производства в соответствии с инвестиционными программами в 2011 году.
подробнее →

24 августа 2011
Генеральный директор АПП РТ А.М.Пахомов принял участие в церемонии официального открытия торгово-промышленной выставки "Поволжская неделя российских товаров" на ОАО "Казанская ярмарка".
подробнее →

23 августа 2011
Заместитель генерального директора АПП РТ И.О.Рассман участвовал в состоявшемся в Минобрнауки РТ заседании Совета по приоритетному национальному проекту "Образование" в Республике Татарстан, на котором был рассмотрен список кандидатов на присуждение премий для поддержки талантливой молодежи в 2011 году в рамках реализации приоритетного национального проекта "Образование".
подробнее →

23 августа 2011
Заместитель генерального директора АПП РТ В.П.Дмитриев принял участие в очередном заседании Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам.
подробнее →

23 августа 2011
Генеральный директор АПП РТ А.М.Пахомов принял участие в состоявшемся в Минэкономики РТ заседании Межведомственной рабочей группы по подготовке и адаптации отраслей экономики и социальной сферы Республики Татарстан к условиям членства Российской Федерации во Всемирной торговой организации.
подробнее →

22 августа 2011
Генеральный директор АПП РТ А.М.Пахомов принял участие в пленарном заседании республиканского августовского совещания работников образования и науки "Развитие системы образования РТ в условиях реализации национальной образовательной концепции "Наша новая школа". Заседание прошло в г.Альметьевске с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова. Участники заседания посетили также объекты социальной сферы: детский сад "Бəлəкəч" и школу "Менеджер".
подробнее →

12 августа 2011
Вниманию руководителей предприятий и организаций! 13 августа впервые в Казани проводится открытый конкурс профессионального мастерства среди водителей автопоездов. Место проведения: площадь перед Конно-спортивным комплексом вдоль ул. Взлетная. Начало в 10.00 окончание в 14.00.
подробнее →

12 августа 2011
Президент АПП РТ А.П. Лаврентьев и заместитель генерального директора АПП РТ И.О. Рассман приняли участие в состоявшемся в Минэкономики Республики Татарстан совещании по вопросу формирования проекта трехстороннего соглашения о размере минимальной заработной платы в Республике Татарстан на 2012 год.
подробнее →