Ассоциация предприятий и промышленников
Республики Татарстан
Региональное объединение работодателей

Новости

15 июля 2011
Генеральный директор АПП РТ А.М. Пахомов принял участие в заседании Татарстанской региональной комиссии по вопросу реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ в 2010-2011 учебных годах и о конкурсном отборе специалистов предприятий и организаций на обучение в рамках Государственного плана в 2011-2012 гг.
подробнее →

14 июля 2011
Вице-президент АПП РТ Дивавин Г.В. принял участие в состоявшемся в Кабинете Министров РТ совещании по обсуждению проекта долгосрочной целевой программы "Развитие системы отдыха и оздоровления детей и молодежи в Республике Татарстан на 2012-2014 гг.".
подробнее →

14 июля 2011
Главный специалист АПП РТ В.М. Гоголев принял участие в прошедшем в Общественной приемной председателя партии "Единая Россия" В.В.Путина совещании по обсуждению "Народного бюджета" на тему "Финансовое обеспечение укрепления обороноспособности и повышения безопасности государства и граждан".
подробнее →

13 июля 2011
C 13 по 15 июля президент АПП РТ А.П. Лаврентьев и заместитель генерального директора АПП РТ И.О Рассман в составе республиканской делегации во главе с министром промышленности и торговли Р.Х.Зариповым приняли участие в Уральской международной выставке и Форуме промышленности и инноваций "Иннопром-2011" в г. Екатеринбурге.
подробнее →

13 июля 2011
В Общественной приемной председателя партии "Единая Россия" В.В. Путина состоялось заседание регионального координационного совета Общероссийского народного фронта в Республике Татарстан. От АПП РТ участие приняла начальник орготдела АПП РТ Абайдуллина Л.И.
подробнее →

13 июля 2011
Главный специалист АПП РТ В.М. Гоголев принял участие в состоявшемся в Минтруде Республики Татарстан заседании экспертной рабочей группы для рассмотрения и оценки заявок участников конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".
подробнее →

12 июля 2011
Президент АПП РТ А.П. Лаврентьев и генеральный директор АПП РТ А.М. Пахомов приняли участие в организаванной РСПП конференции "От таможенного союза к Единому экономическому пространству: интересы бизнеса". Конференция состоялась в г. Москва, в гостинице "Ритц-Карлтон".
подробнее →

11 июля 2011
Заместитель генерального директора АПП РТ И.О Рассман принял участие в заседании круглого стола на тему "Агентство стратегических инициатив – новые горизонты для бизнеса". Заседание прошло в Агентстве инвестиционного развития Республики Татарстан.
подробнее →

11 июля 2011
Президент АПП РТ А.П. Лаврентьев и заместитель генерального директора АПП РТ И.О Рассман приняли участие в прошедшем в Минэкономике РТ совещании с представителями компании Strategy Partners по вопросу разработки программы повышения производительности труда в Республики Татарстан.
подробнее →

8 июля 2011
Главный специалист АПП РТ В.М. Гоголев принял участие в семинаре "Международный коммерческий арбитражный суд: практика рассмотрения споров. Проблемы вступления России в ВТО. Актуальные вопросы третейского разбирательства в России".
подробнее →

7 июля 2011
Генеральный директор АПП А.М. Пахомов принял участие в сессии Государственного Совета Республики Татарстан.
подробнее →

5 июля 2011
Заместитель генерального директора В.П. Дмитриев принял участие в прошедшем в Госкомитете РТ по тарифам заседании Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам.
подробнее →

5 июля 2011
Генеральный директор АПП РТ А.М. Пахомов принял участие в совместном заседании Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям, Комитета РСПП по энергетической политики и энергоэффективности и НП "Совет производителей энергии" по вопросу "Итоги первого года реализации Федерального закона от 27.07.2010 г. № 190-ФЗ "О теплоснабжении".
подробнее →

5 июля 2011
Заместитель генерального директора В.П. Дмитриев принял участие в заседании Регионального Координационного Совета Общероссийского народного фронта. Заседание прошло в региональной общественной приемной.
подробнее →

1 июля 2011
Президент АПП РТ А.П. Лаврентьев, генеральный директор А.М. Пахомов и заместители генерального директора И.О. Рассман и В.П. Дмитриев приняли участие в состоявшемся в ГТРК "Корстон" торжественном мероприятии, посвященном 20-летию компании ОАО "ICL-КПО-ВС".
подробнее →

30 июня 2011
Заместитель генерального директора ВП. Дмитриев принял участие в расширенном совещании Федеральной службы по надзору в сфере природопользования
подробнее →

29 июня 2011
Заместитель генерального директора В.П. Дмитриев принял участие в прошедшем в Минтруде РТ заседании круглого стола на тему "Проблемы занятости молодежи. Трудоустройство выпускников учреждений профессионального образования".
подробнее →

24 июня 2011
Главный специалист АПП РТ Гоголев В.М. принял участие в прошедшем в Минтруде РТ заседании Координационного Совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
подробнее →

23 июня 2011
Заместитель генерального директора И.О. Рассман принял участие в прошедшем на ОАО "Зеленодольский завод им. А.М. Горького" торжественном мероприятии
подробнее →

23 июня 2011
Заместитель генерального директора В.П. Дмитриев принял участие в состоявшемся в Кабинете министров РТ заседании Координационного Совета по вопросам поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан.
подробнее →