Ассоциация предприятий и промышленников
Республики Татарстан
Региональное объединение работодателей

Исполнительная дирекция

Генеральный директор

Пахомов Алексей Михайлович
тел. (843) 277-82-50
e-mail: Aleksey.Pahomov@tatar.ru

Помощник генерального директора

Хайруллина Резеда Хайдаровна
тел. (843) 277-82-50
e-mail: Rizida.Hayrullina@tatar.ru

Заместители генерального директора

Рассман Игорь Олегович
тел. (843) 277-53-21
e-mail: Igor.Rassman@tatar.ru

Дмитриев Виктор Петрович
тел. (843) 277-81-70
e-mail: Viktor.Dmitriev@tatar.ru

Главный бухгалтер

Таненкова Вера Сергеевна
тел. (843) 570-18-83

Начальник организационно-кадрового отдела

Галкина Наталья Эдуардовна
тел. (843) 277-81-80
e-mail: Natalya.Galkina@tatar.ru

Главные специалисты

Абайдуллина Луиза Ибрагимовна
тел.(843) 277-81-80
e-mail: Luiza.Abaydullina@tatar.ru

Чернов Владимир Львович
тел. (843) 570-18-83
e-mail: Vladimir.Chernov@tatar.ru

Местонахождение исполнительной дирекции АПП РТ:

420049, город Казань, ул. Ипподромная, дом 17, 3 этаж

Тел. (843) 277-82-50, факс (843) 277-81-60, e-mail: ror.apprt@gmail.com

Схема проезда.

Наши банковские реквизиты:

Ассоциация предприятий и промышленников Республики Татарстан (региональное объединение работодателей)

ИНН    1659000029
КПП   165901001
Кор. счет    30101810000000000805
Расчетный счет    

40703810545020007117
в ПАО "АК БАРС" БАНК г.Казани

БИК     049205805
ОГРН    1021603467588
ОКВЭД   91.11
ОКПО   27882761