Ассоциация предприятий и промышленников
Республики Татарстан
Региональное объединение работодателей

Новости

14 января 2011

Генеральный директор АПП РТ А.М. Пахомов принял участие в организационном совещании комиссии по разработке региональной комплексной программы развития профессионального образования в рамках ФЦПРО на 2011-2015 годы. Совещание состоялось в Министерстве образования и науки РТ. 
 
Вниманию акционеров и руководителей акционерных обществ Республики Татарстан!

В целях содействия повышению эффективности корпоративного управления хозяйственными обществами Республики Татарстан с 2008 года действует созданный при Ассоциации предприятий и предпринимателей Республики Татарстан Республиканский реестр независимых директоров. Членами Реестра являются более 100 успешных руководителей и специалистов организаций республики. Реестр представлен на сайте www.apprt.ru.
Предлагаем Вам рассмотреть возможность выдвижения участников Реестра в качестве кандидатов в советы директоров Ваших компаний на 2011-2012 и последующие годы.

Также информируем Вас о том, что при Российском союзе промышленников и предпринимателей с 2006 года функционирует Национальный реестр независимых директоров, в который включены специалисты, имеющие высокую деловую репутацию и опыт работы в органах управления ведущих компаний России. Дополнительную информацию о Национальном реестре можно получить в Управлении корпоративных отношений и правового обеспечения РСПП (тел. (495) 663-04-04 (доб. 1119), факс 606-11-09, e-mail: [email protected]). Предлагаем Вам также использовать участников Национального реестра в качестве кандидатов в советы директоров компаний.