Ассоциация предприятий и промышленников
Республики Татарстан
Региональное объединение работодателей

Новости

22 декабря 2010

В Кабинете Министров РТ состоялось заседание Конкурсной комиссии Республиканского общественного конкурса "Руководитель года-2010" под председательством Премьер-министра РТ Р.Ш. Халикова. На заседании были рассмотрены кандидатуры на присвоение звания лауреата конкурса "Руководитель года-2010" и принято соответствующее решение. От АПП РТ в заседании приняли участие генеральный директор А.М. Пахомов, заместитель генерального директора И.О. Рассман, сотрудники Н.Э. Галкина и Е.Н. Гаранина.

ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ

В Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось совещание с участием Премьер-министра Республики Татарстан И.Ш.Халикова по вопросу реализации Послания Президента Республики Татарстан Государственному Совету Республики Татарстан на 2011 год в части решения вопросов сохранения долголетия и формирования культуры здорового образа жизни. Протокол заседания находится здесь. (pdf 1.6 Мб) В п. 4 Протокола ряд рекомендаций адресован руководителям предприятий и организаций.

Для поощрения руководителей, добившихся наилучших результатов в этом виде деятельности, в 2011 году в перечень номинаций Республиканского общественного конкурса "Руководитель года" по итогам 2011 года будет включена номинация "За формирование здорового образа жизни".