Ассоциация предприятий и промышленников
Республики Татарстан
Региональное объединение работодателей

Новости

25 июля 2011

Вниманию руководителей предприятий и организаций!

Акционерный коммерческий банк "Банк Москвы" обращается к Вам с предложением рассмотреть возможные варианты взаимовыгодного сотрудничества. ОАО "Банк Москвы" на протяжении многих лет успешно сотрудничает с субъектами Российской Федерации как в части предоставления кредитов и размещения облигационных займов, так и в части размещения временно свободных средств республиканских бюджетов на депозитах. Нашими клиентами являются Московская область, Республика Карелия, Рязанская, Омская, Саратовская, Ярославская, Астраханская области, а также муниципальные образования города Казани, Ижевска и др. Также мы на протяжении трех лет успешно сотрудничаем с Альметьевским и Зеленодольским муниципальными районами. Лимит кредитования города Казани на сегодня составляет 1,2 млрд.руб., из них загружено 400 млн.руб.

В настоящее время Банк Москвы имеет возможность предоставить кредитные ресурсы в виде овердрафтов, кредитов, кредитных линий как на пополнение оборотных средств, так и на рефинансирование задолженности в других банках, на срок от 1 месяца до 3-х лет, по ставкам от 5% годовых до 10,72% годовых.

Кроме того, в случае наличия временно свободных денежных средств предлагаем Вам разместить их на депозитных счетах в нашем банке. Гарантируем вам четкую и оперативную работу, а также достойное обслуживание предприятий, которые станут нашими клиентами.