Ассоциация предприятий и промышленников
Республики Татарстан
Региональное объединение работодателей

Новости

21 марта 2013
Состоялось совместное заседание Министерства промышленности и торговли РТ, РОР "АПП РТ", ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг" и Рескома профсоюза работников химических отраслей промышленности РТ.
подробнее →

21 марта 2013
В Москве прошел XX Съезд Российского союза промышленников и предпринимателей.
подробнее →

20 марта 2013
Завершился Всероссийский конкурс "Лучшие российские предприятия. Динамика, эффективность, ответственность - 2012", проводимый Российским союзом промышленников и предпринимателей. В конкурсе участвовало более 500 российских предприятий. От Республики Татарстан по представлению Ассоциации предприятий и предпринимателей РТ в конкурсе приняли участие ряд предприятий, добившихся высоких показателей по направлениям деятельности соответственно номинациям конкурса и принявших решение об участии.
подробнее →

15 марта 2013
В Министерстве экономики РТ прошло рабочее совещание и презентация предложений холдинговой компании "АНКОР" по обеспечению кадрами отраслей экономики РТ и прогнозированию кадровой потребности республики.
подробнее →

15 марта 2013
Во Дворце труда прошла встреча Премьер-министра РТ И.Ш. Халикова с профсоюзным активом Республики Татарстан.
подробнее →

14 марта 2013
В Кабинете Министров РТ прошло заседание конкурсной комиссии Республиканского конкурса на звание "Благотворитель 2012 года".
подробнее →

14 марта 2013
В Кабинете Министров РТ прошло заседание Совета при Президенте РТ по поддержке республиканского фестивального движения "Созвездие Йолдызлык".
подробнее →

12 марта 2013
В ГАУ "Технопарк" в сфере высоких технологий "ИТ-парк" прошел бизнес-форум татарстанских и западно-казахстанских деловых кругов, участие в котором приняли Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в РФ Г.И. Образбаков и Аким Западно-Казахстанской области Н.А. Ногаев.
подробнее →

12 марта 2013
В Госкомитете РТ по тарифам прошло заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам.
подробнее →

11 марта 2013
Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов посетил КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева.
подробнее →

7 марта 2013
В Кабинете Министров РТ состоялось совещание в рамках реализации долгосрочной целевой программы "Повышение производительности труда на предприятиях машиностроительного и нефтехимического комплексов Республики Татарстан на 2013-2016 годы".
подробнее →

7 марта 2013
В Кабинете Министров РТ Премьер-министр РТ И.Ш. Халиков провел совещание об условии работы предприятий энергетического комплекса в период проведения XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани.
подробнее →

6 марта 2013
В период с 18 по 21 марта т.г. Российский союз промышленников и предпринимателей проводит ежегодную Неделю Российского бизнеса, - ключевое мероприятие, на котором обсуждаются актуальные экономические проблемы и формируются предложения по важнейшим направлениям взаимодействия государства и деловых кругов.
подробнее →

6 марта 2013
Прошли торжественные мероприятия, посвященные 85-летию со дня рождения Почетного директора ОАО "НПО "Радиоэлектроника им. В.И. Шимко", председателя общественной организации "Герои Татарстана", Героя Социалистического труда И.Ш. Мостюкова.
подробнее →

6 марта 2013
В Кабинете Министров РТ Президент РТ Р.Н. Минниханов провел совещание с участием председателя Совета директоров ОАО "Газпром", председателя Правления и генерального директора ООО "Газпром газомоторное топливо" В.А. Зубкова по вопросам развития рынка газомоторного топлива в РФ.
подробнее →

6 марта 2013
В ОАО "Генерирующая компания" прошло итоговое заседание согласительной комиссии по рассмотрению вопросов ограничения электропотребления потребителей Казанского энергорайона в период проведения Универсиады в 2013 году в г. Казани.
подробнее →

5 марта 2013
В Кабинете Министров РТ под председательством Премьер-министра РТ И.Ш. Халикова прошло заседание Совета директоров ОАО "Сетевая компания".
подробнее →

2 марта 2013
В ОАО "Связьинвестнефтехим" прошла встреча Президента РТ Р.Н. Минниханова с представителями ЗАО "Международный центр социально-экономических исследований "Леонтьевский центр".
подробнее →

2 марта 2013
На ОАО "КАПО им. С.П. Горбунова прошло общее собрание с коллективами ОАО "КАПО им. С.П. Горбунова" и ОАО "Туполев" с участием Президента РТ Р.Н. Минниханова.
подробнее →

1 марта 2013
Во дворце культуры химиков прошел гала-концерт Первого фестиваля самодеятельного творчества коллективов предприятий, входящих в Ассоциацию профсоюзов оборонного комплекса и машиностроения, на котором присутствовал заместитель генерального директора АПП РТ И.О. Рассман.
подробнее →