Ассоциация предприятий и промышленников
Республики Татарстан
Региональное объединение работодателей

Новости

1 марта 2013
В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ состоялся XIII съезд Ассоциации фермеров, крестьянских подворий и сельскохозяйственных потребительских кооперативов Республики Татарстан.
подробнее →

28 февраля 2013
В Минобороннауки РТ состоялось совещание по вопросу исполнения Перечня поручений по итогам республиканского совещания по проблемам подготовки кадров с учетом перспектив развития экономики Республики Татарстан.
подробнее →

28 февраля 2013
В Минпромторге РТ прошло заседание оргкомитета конкурса "Лучшие товары и услуги Республики Татарстан" 2013 года.
подробнее →

28 февраля 2013
В Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ состоялось общее собрание РООР "Союз коммунальных предприятий Республики Татарстан", посвященное подведению итогов работы Союза за 2012 год и принятию плана работы на 2013 год, а также 90-летию со дня образования системы ЖКХ Республики Татарстан.
подробнее →

27 февраля 2013
В Минобороннауки РТ прошло совещание по вопросам подготовки и переподготовки высококвалифицированных кадров в Республике Татарстан.
подробнее →

26 февраля 2013
С 25 по 27 марта в ОАО "Генерирующая компания" прошли заседания согласительной комиссии по рассмотрению вопросов ограничения электропотребления потребителей Казанского энергорайона в период проведения Универсиады в 2013 году в г. Казани.
подробнее →

25 февраля 2013
В ОАО "Генерирующая компания" прошло заседание Согласительной комиссии по рассмотрению вопросов ограничения электропотребления потребителей Казанского энергорайона в период проведения Универсиады- 2013 в г. Казани.
подробнее →

25 февраля 2013
В ГАУ "Технопарк в сфере высоких технологий "IT-парк" прошла церемония награждения победителей Чемпионата Республики Татарстан по стратегии и управлению бизнесом.
подробнее →

25 февраля 2013
В г. Набережные Челны прошел Камский инвестиционный форум-2013 с участием Премьер-министра РТ И.Ш. Халикова.
подробнее →

25 февраля 2013
В соответствии с поручением Президента РТ Р.Н. Минниханова, в исполнение распоряжения Кабинета Министров РТ от 31.12.2012 г № 2473-р "О плане мероприятий по адаптации отраслей экономики и социальной сферы Республики Татарстан к условиям хозяйствования в рамках Всемирной торговой организации и Таможенного союза на 2013 год" Министерством промышленности и торговли РТ совместно с Министерством экономики РТ, в рамках визита в Республику Татарстан руководителя Центра международной торговли В.Ю. Саламатова организовано проведение семинара для руководителей и сотрудников подразделений министерств и ведомств, отвечающих за вопросы реализации экономической стратегии и промышленной политики Республики Татарстан.
подробнее →

22 февраля 2013
В Минтруде РТ прошло заседание рабочей группы Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, на котором были рассмотрены вопросы выполнения Республиканского соглашения между Федерацией профсоюзов РТ, Координационным советом объединений работодателей РТ, Кабинетом Министров РТ о проведении социально-экономической политики и развитии социального партнерства на 2013 год, а также рассмотрен вопрос об организации оздоровления и отдыха детей в Республике Татарстан в 2013 году.
подробнее →

22 февраля 2013
В Министерстве экономики РТ прошло совещание по вопросу реализации долгосрочной целевой программы "Повышение производительности труда на предприятиях машиностроительного нефтехимического комплексов Республики Татарстан на 2013-2016 гг.".
подробнее →

21 февраля 2013
В Российском союзе промышленников и предпринимателей (г. Москва) прошел информационно-методический семинар для региональных отделений и общероссийских отраслевых объединений, входящих в состав РСПП.
подробнее →

21 февраля 2013
В Госсовете РТ прошло тридцать восьмое заседание Государственного Совета Республики Татарстан четвертого созыва.
подробнее →

15 февраля 2013
Состоялось заседание общественного Совета по защите малого и среднего бизнеса при Казанской межрайонной природоохранной прокуратуре.
подробнее →

15 февраля 2013
В Кабинете Министров РТ прошло заседание Республиканской межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов с участием и.о. Премьер-министра РТ Муратова Р.Ф по вопросу "О задолженности по выплате заработной платы".
подробнее →

14 февраля 2013
В Минземимуществе РТ прошло расширенное заседание итоговой коллегии Министерства земельных и имущественных отношений РТ с повесткой дня "Об итогах работы Министерства земельных и имущественных отношений РТ в 2012 году и задачах на 2013 год".
подробнее →

14 февраля 2013
В Академии наук Республики Татарстан прошло заседание совместной коллегии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан и Министерства экономики Республики Татарстан по итогам работы за 2012 год и задачах на 2013 год с участием Президента РТ Р.Н. Минниханова.
подробнее →

13 февраля 2013
В Минпромторге Республики Татарстан прошло совещание с представителями Республики Татарстан в регионах РФ и странах ближнего и дальнего зарубежья, посвященное обсуждению итогов работы представительств РТ за 2012 год и планам на 2013 год.
подробнее →

13 февраля 2013
В Кабинет Министров РТ прошло заседание комитета по аудиту Совета директоров ОАО "Сетевая компания".
подробнее →