Ассоциация предприятий и промышленников
Республики Татарстан
Региональное объединение работодателей

Новости

20 марта 2012
Заместитель генерального директора АПП РТ В.П. Дмитриев принял участие в заседании Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам.
подробнее →

16 марта 2012
Генеральный директор А.М. Пахомов и заместитель генерального директора В.П. Дмитриев приняли участие в совместном расширенном заседании коллегии Министерства экономики РТ и Комитета РТ по социально-экономическому мониторингу на тему "Об эффективности использования информационного ресурса органами исполнительной власти и органами местного самоуправления в Республике Татарстан".
подробнее →

16 марта 2012
На ОАО "КАПО им. С.П. Горбунова" прошло совещание с руководителями расположенных в Республике Татарстан предприятий ОПК с участием и.о. министра промышленности и торговли РФ Д.В. Мантурова и Президента РТ Р.Н. Минниханова.
подробнее →

15 марта 2012
Президент АПП РТ А.П. Лаврентьев, генеральный директор А.М. Пахомов и заместитель генерального директора И.О. Рассман приняли участие в заседании Координационного Совета по промышленности "О развитии механизмов комплексной поддержки экспорта высокотехнологичной продукции".
подробнее →

13 марта 2012
Состоялось расширенное заседание Совета АПП РТ под председательством А.П.Лаврентьева. В работе Совета приняли участие руководитель Исполкома МО г.Казани А.В.Песошин, заместитель руководителя Исполкома МО г.Казани Р.К.Нигматуллин.
подробнее →

12 марта 2012
Вниманию руководителей предприятий! В рамках реализации Постановления КМ РТ от 21.05.2010г. №398 "О гранте Правительства Республики Татарстан "Алгарыш" на подготовку, переподготовку и стажировку граждан в российских и зарубежных образовательных и научных организациях" (в редакции Постановления КМ РТ от 23.02.2012г. №157) Министерство образования и науки РТ осуществляет прием документов для участия в конкурсном отборе на получение гранта Правительства республики в 2012 году.
подробнее →

12 марта 2012
Президент АПП РТ А.П. Лаврентьев принял участие в прошедшем в Кабинете Министров РТ заседании Межведомственного совета по повышению экономической устойчивости и предотвращению банкротства крупных, экономически и социально значимых предприятий и организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Республики Татарстан.
подробнее →

11 марта 2012
Генеральный директор АПП РТ А.М. Пахомов и заместитель генерального директора И.О. Рассман приняли участие в состоявшемся в Минпромторге РТ совещании по подготовке первого заседания Координационного Совета по промышленности с участием и.о. министра промышленности и торговли РФ Д.В. Мантурова, президента РТ Р.Н. Минниханова, руководителей министерств и ведомств субъектов РФ, курирующих вопросы промышленности, а также руководителей крупнейших российских и татарстанских предприятий.
подробнее →

5 марта 2012
Генеральный директор АПП РТ А.М. Пахомов и заместитель генерального директора АПП РТ В.П. Дмитриев приняли участие в расширенном заседании научно-технического совета, посвященного 15-летию образования Центра энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан.
подробнее →

5 марта 2012
Заместитель генерального директора АПП РТ И.О. Рассман принял участие в организованном Казанским филиалом ОАО "Газпромбанк" семинаре на тему: "Источники альтернативного финансирования и рынки капиталов".
подробнее →

2 марта 2012
Заместитель генерального директора АПП РТ И.О. Рассман принял участие в заседании Совета директоров ОАО ОКБ "Сокол".
подробнее →

1 марта 2012
В рамках Международного инвестиционного форума "KAZANINVEST 2012: FDI&WAIPA" состоялось расширенное заседание коллегии "Об итогах работы Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан в 2011 году и задачах на 2012 год" с участием Президента РТ Р.Н. Минниханова.
подробнее →

1 марта 2012
Президент АПП РТ А.П. Лаврентьев, генеральный директор А.М. Пахомов и группа руководителей предприятий от имени АПП РТ поздравили Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с 55-летием и вручили адрес и памятный подарок.
подробнее →

1 марта 2012
В "Гранд Отель Казань" прошел Международный инвестиционный форум "KAZANINVEST 2012: FDI&WAIPA", проводимый в партнерстве с Международной ассоциацией агентств по привлечению инвестиций (WAIPA) и компанией KPMG под эгидой ежегодных международных мероприятий KAZANSUMMIT.
подробнее →

29 февраля 2012
Главный специалист АПП РТ Гоголев В.М. принял участие в заседании Координационного Совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
подробнее →

28 февраля 2012
Заместитель генерального директора АПП РТ В.П. Дмитриев принял участие в заседании Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам.
подробнее →

28 февраля 2012
Заместитель генерального директора АПП РТ И.О. Рассман и главный специалист Л.И. Абайдуллина приняли участие в заседании рабочей группы РТК по регулированию социально-трудовых отношений.
подробнее →

28 февраля 2012
Заместитель генерального директора АПП РТ В.П. Дмитриев принял участие в семинаре, прошедшем в Минэкономики РТ, на тему "Реформа технического регулирования и стандартизации. Проблемы промышленников при вступлении России в ВТО".
подробнее →

27 февраля 2012
Президент АПП РТ А.П. Лаврентьев принял участие в торжественной церемонии награждения победителей Республиканского конкурса на звание "Благотворитель 2011 года" с участием Президента РТ Р.Н. Минниханова.
подробнее →

24 февраля 2012
Генеральный директор АПП РТ А.М. Пахомов принял участие в прошедшем в Минэкономики РТ заседании Межведомственной рабочей группы по подготовке и адаптации отраслей экономики и социальной сферы Республики Татарстан к условиям членства Российской Федерации во Всемирной торговой организации.
подробнее →