Ассоциация предприятий и промышленников
Республики Татарстан
Региональное объединение работодателей

Новости

28 апреля 2012
Заместитель генерального директора АПП РТ И.О. Рассман принял участие в заседании Кабинета Министров РТ с участием Президента РТ Р.Н. Минниханова на тему "О практике законопроектной деятельности, состоянии исполнительной дисциплины и итогах выполнения министерствами и ведомствами РТ государственного задания на управление по индикаторам оценки качества жизни населения и эффективности их деятельности".
подробнее →

26 апреля 2012
Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ организовало Республиканской семинар "Актуальные вопросы развития социального партнерства и урегулирования коллективных трудовых споров".
подробнее →

26 апреля 2012
Заместитель генерального директора АПП РТ В.П. Дмитриев принял участие в 28-м заседании Государственного Совета Республики Татарстан.
подробнее →

25 апреля 2012
Заместитель генерального директора АПП РТ И.О. Рассман принял участие в организованных Минэкологии РТ и Исполкомом г. Казани, в рамках исполнения протокола совещания у Президента РТ Р.Н. Минниханова от 21.04.2012 г., совещаниях с руководителями предприятий по санитарно-гигиенической очистке площадок предприятий и территорий, примыкающих к предприятиям.
подробнее →

25 апреля 2012
В Кабинете Министров РТ под председательством Президента РТ Р.Н. Минниханова состоялось заседание совместной коллегии финансовых, казначейских и налоговых органов республики с повесткой дня: "Итоги исполнения консолидированного бюджета РТ за I квартал 2012 года и задачи финансовых, казначейских и налоговых органов республики на 2012 год".
подробнее →

25 апреля 2012
Заместитель генерального директора АПП РТ И.О. Рассман принял участие в прошедшем в Аппарате управления по правам человека в Республике Татарстан круглом столе на тему: "Медико-социальная проблема трудовой миграции в Республике Татарстан".
подробнее →

25 апреля 2012
В ГТРК "Корстон" состоялось открытие седьмой Казанской венчурной ярмарки с участием Президента РТ Р.Н. Минниханова.
подробнее →

24 апреля 2012
Заместитель генерального директора АПП РТ В.П. Дмитриев принял участие в заседании Согласительной комиссии Государственного комитета по тарифам.
подробнее →

24 апреля 2012
Заместитель генерального директора АПП РТ В.П. Дмитриев принял участие в расширенном заседании Республиканской межведомственной комиссии по охране труда
подробнее →

24 апреля 2012
Заместитель генерального директора АПП РТ И.О. Рассман принял участие в прошедшей на ОАО "Казанская ярмарка" церемонии официального открытия выставки "Волгастройэкспо".
подробнее →

20 апреля 2012
Вице-президент АПП РТ Г.В. Дивавин принял участие в заседании Попечительского Совета КНИТУ им. А.Н. Туполева-КАИ.
подробнее →

20 апреля 2012
Заместитель генерального директора АПП РТ И. О. Рассман принял участие в заседании Совета директоров ОАО "Зеленодольский завод им. А.М. Горького".
подробнее →

20 апреля 2012
Заместитель генерального директора АПП РТ В.П. Дмитриев принял участие в расширенном заседании Административного Совета ТПП РТ.
подробнее →

20 апреля 2012
В ГТРК "Корстон" состоялось совещание по подведению итогов апробации Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта РФ по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе, утвержденного наблюдательным советом Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов.
подробнее →

20 апреля 2012
Заместитель генерального директора АПП РТ И.О. Рассман принял участие в заседании правления Территориального фонда обязательного медицинского страхования РТ, которое прошло в Минздраве РТ.
подробнее →

19 апреля 2012
Главный специалист АПП РТ В.М. Гоголев принял участие в заседании Координационного Совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
подробнее →

18 апреля 2012
Президент АПП РТ А.П. Лаврентьев принял участие в состоявшемся в РСПП в г. Москве совещании по вопросу формирования российской переговорной позиции по структуре и направлениям торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества с ЕС с участием заместителя Министра экономического развития РФ А.Е. Лихачева.
подробнее →

18 апреля 2012
Генеральный директор А.М. Пахомов принял участие в заседании Совета по реализации законодательства о языках Республики Татарстан при Кабинете Министров РТ под председательством Премьер-министра РТ И.Ш. Халикова.
подробнее →

17 апреля 2012
Главный специалист АПП РТ В.М. Гоголев принял участие в прошедшем в Госкомитете РТ по тарифам заседании Согласительной комиссии Государственного комитета РТ по тарифам.
подробнее →

17 апреля 2012
Президент АПП РТ А.П. Лаврентьев принял участие в посещении Президентом РТ Р.Н. Миннихановым ОАО "КНИАТ" и ЗАО "ЭНИКС".
подробнее →