Ассоциация предприятий и промышленников
Республики Татарстан
Региональное объединение работодателей

Новости

24 апреля 2012
Заместитель генерального директора АПП РТ В.П. Дмитриев принял участие в заседании Согласительной комиссии Государственного комитета по тарифам.
подробнее →

24 апреля 2012
Заместитель генерального директора АПП РТ В.П. Дмитриев принял участие в расширенном заседании Республиканской межведомственной комиссии по охране труда
подробнее →

24 апреля 2012
Заместитель генерального директора АПП РТ И.О. Рассман принял участие в прошедшей на ОАО "Казанская ярмарка" церемонии официального открытия выставки "Волгастройэкспо".
подробнее →

20 апреля 2012
Вице-президент АПП РТ Г.В. Дивавин принял участие в заседании Попечительского Совета КНИТУ им. А.Н. Туполева-КАИ.
подробнее →

20 апреля 2012
Заместитель генерального директора АПП РТ И. О. Рассман принял участие в заседании Совета директоров ОАО "Зеленодольский завод им. А.М. Горького".
подробнее →

20 апреля 2012
Заместитель генерального директора АПП РТ В.П. Дмитриев принял участие в расширенном заседании Административного Совета ТПП РТ.
подробнее →

20 апреля 2012
В ГТРК "Корстон" состоялось совещание по подведению итогов апробации Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта РФ по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе, утвержденного наблюдательным советом Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов.
подробнее →

20 апреля 2012
Заместитель генерального директора АПП РТ И.О. Рассман принял участие в заседании правления Территориального фонда обязательного медицинского страхования РТ, которое прошло в Минздраве РТ.
подробнее →

19 апреля 2012
Главный специалист АПП РТ В.М. Гоголев принял участие в заседании Координационного Совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
подробнее →

18 апреля 2012
Президент АПП РТ А.П. Лаврентьев принял участие в состоявшемся в РСПП в г. Москве совещании по вопросу формирования российской переговорной позиции по структуре и направлениям торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества с ЕС с участием заместителя Министра экономического развития РФ А.Е. Лихачева.
подробнее →

18 апреля 2012
Генеральный директор А.М. Пахомов принял участие в заседании Совета по реализации законодательства о языках Республики Татарстан при Кабинете Министров РТ под председательством Премьер-министра РТ И.Ш. Халикова.
подробнее →

17 апреля 2012
Главный специалист АПП РТ В.М. Гоголев принял участие в прошедшем в Госкомитете РТ по тарифам заседании Согласительной комиссии Государственного комитета РТ по тарифам.
подробнее →

17 апреля 2012
Президент АПП РТ А.П. Лаврентьев принял участие в посещении Президентом РТ Р.Н. Миннихановым ОАО "КНИАТ" и ЗАО "ЭНИКС".
подробнее →

17 апреля 2012
Генеральный директор АПП РТ А.М. Пахомов, заместители генерального директора И.О. Рассман и В.П. Дмитриев приняли участие в прошедшем в Минэкономики РТ совещании с руководителями предприятий машиностроительного и нефтехимического комплексов РТ
подробнее →

12 апреля 2012
На ОАО "КМПО" состоялось организованное АПП РТ совместно с Министерством энергетики РТ и Центром энергосберегающих технологий РТ при Кабинете Министров РТ семинар-совещание руководителей промышленных предприятий республики по вопросу "Создание систем управления энергосбережением и повышением энергоэффективности предприятий и организаций республики". Председательствовал на совещании А.П.Лаврентьев.
подробнее →

11 апреля 2012
Состоялось заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений под председательством Первого заместителя Премьер-министра РТ Р.Ф.Муратова. На заседании по вопросу "Реализации на предприятиях Республики Татарстан мероприятий по профилактике злоупотребления алкогольной продукцией" выступили заместитель генерального директора АПП РТ И.О.Рассман, директор Фонда "Чистая жизнь" А.И.Маркин, генеральный директор ОАО "Казанский завод "Электроприбор" П.А.Шацких.
подробнее →

10 апреля 2012
Заместитель генерального директора В.П. Дмитриев принял участие в заседании Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам.
подробнее →

6 апреля 2012
Начальник организационного отдела Н.Э. Галкина приняла участие в прошедшем в Торгово-промышленной палате РТ круглом столе на тему: "Трудовой кодекс: время перемен".
подробнее →

5 апреля 2012
Во Дворце труда состоялось совместное заседание Министерства промышленности и торговли РТ, АПП РТ и Ассоциации профсоюзов оборонного комплекса и машиностроения РТ, как сторон отраслевого трехстороннего Соглашения на 2011-2013 гг., с повесткой дня: "Итоги выполнения Соглашения за 2011 год".
подробнее →

3 апреля 2012
Президент АПП РТ А.П. Лаврентьев принял участие во встрече Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с директором Центра международного промышленного сотрудничества ЮНИДО в Российской Федерации С.А. Коротковым.
подробнее →