Ассоциация предприятий и промышленников
Республики Татарстан
Региональное объединение работодателей

Новости

1 июня 2011
Генеральный директор А.М. Пахомов и заместитель генерального директора В.П. Дмитриев приняли участие в состоявшемся в Министерстве экономики РТ совещании по обсуждению основных параметров прогноза объемов промышленного производства в Республике Татарстан на 2012-2014 гг.
подробнее →

31 мая 2011
Заместитель генерального директора В.П. Дмитриев принял участие в заседании Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам.
подробнее →

28 мая 2011
28 мая 2011 года в ГТРК "Корстон" состоялось Общее отчетно-выборное собрание Регионального объединения работодателей "Ассоциация предприятий и предпринимателей Республики Татарстан" по итогам работы в 2008-2010 годах и задачам на предстоящий период. В работе собрания приняли участие Президент Республики Татарстан Р. Н. Минниханов, руководители республиканских органов, министерств и ведомств, руководители предприятий и организаций республики.
подробнее →

27 мая 2011
Заместитель генерального директора И.О. Рассман принял участие в заседании республиканской межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов под председательством и.о. премьер-министра Республики Татарстан Р.Ф. Муратова.
подробнее →

26 мая 2011
Заместитель генерального директора И.О. Рассман принял участие в состоявшемся в КГРК "Корстон" торжественном мероприятии, посвященном 20-летию со дня образования Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан.
подробнее →

26 мая 2011
Генеральный директор А.М. Пахомов принял участие в Форуме предпринимателей Республики Татарстан, состоявшемся в Торгово-промышленной палате РТ.
подробнее →

24 мая 2011
Президент АПП РТ А.П. Лаврентьев принял участие в организационном собрании по созданию Регионального координационного совета Общероссийского народного фронта.
подробнее →

21 мая 2011
Президент АПП РТ А.П. Лаврентьев, генеральный директор А.М. Пахомов и заместитель генерального директора И.О. Рассман приняли участие в состоявшемся в ГТРК "Корстон" Австрийско-Татарстанском деловом форуме
подробнее →

20 мая 2011
Заместитель генерального директора АПП РТ В.П. Дмитриев принял участие в расширенном заседании Совета Общественной палаты Республики Татарстан по теме: "Влияние тарифов на развитие бизнеса"
подробнее →

19 мая 2011
Заместитель генерального директора АПП РТ В.П. Дмитриев и начальник орготдела Л.И. Абайдуллина приняли участие в заседании рабочей группы Республиканской трехсторонней комиссии
подробнее →

18 мая 2011
Сообщаем, что Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан № 385 от 13.05.11 г. внесены изменения в Порядок компенсации работодателю части затрат по оплате труда
подробнее →

17 мая 2011
Президент АПП РТ А.П. Лаврентьев и заместитель генерального директора И.О. Рассман приняли участие в Слете изобретателей и рационализаторов Республики Татарстан
подробнее →

17 мая 2011
Заместитель генерального директора АПП РТ В.П. Дмитриев принял участие в Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам.
подробнее →

16 мая 2011
Заместитель генерального директора В.П. Дмитриев принял участие в состоявшемся в Комитете по развитию малого и среднего предпринимательства РТ совещании по вопросу выработки согласительной политики в сфере поддержки малого и среднего предпринимательства в республике.
подробнее →

16 мая 2011
Президент АПП РТ А.П. Лаврентьев принял участие в заседании комиссии по государственным наградам при Президенте Республики Татарстан.
подробнее →

16 мая 2011
Заместитель генерального директора АПП РТ И.О. Рассман принял участие в совещании в режиме видеоконференции под председательством полномочного представителя Президента РФ в ПФО Г.А. Рапоты и заместителя генерального прокурора РФ Е.Л. Забарчука по вопросу повышения эффективности взаимодействия и совершенствования работы органов государственной власти и органов прокуратуры РФ в сфере соблюдения прав граждан на оплату труда и занятости, в том числе на градообразующих предприятиях и в моногородах.
подробнее →

16 мая 2011
В соответствии с Государственным планом подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации Татарстанское региональное отделение комиссии проводит конкурсный отбор специалистов предприятий и организаций Республики Татарстан для обучения по Президентской программе подготовки управленческих кадров на 2011/2012 учебный год. Срок подачи документов до 30 мая 2011 года.
подробнее →

14 мая 2011
Президент АПП РТ А.П. Лаврентьев принял участие в заседании Наблюдательного Совета ОЭЗ ППТ "Алабуга"
подробнее →

13 мая 2011
Президент АПП РТ А.П. Лаврентьев принял участие в заседании Республиканского Совета по вопросам благотворительной деятельности.
подробнее →

13 мая 2011
Заместитель генеральный директор АПП РТ И.О. Рассман принял участие в состоявшемся в Минэкономики РТ совещании с участием Министра экономики РТ по вопросу проведения Слета изобретателей и рационализаторов Республики Татарстан.
подробнее →