Ассоциация предприятий и промышленников
Республики Татарстан
Региональное объединение работодателей

Новости

30 марта 2011
Заместитель генерального директора АПП РТ И.О. Рассман принял участие в работе Круглого стола по вопросам поддержки и развития предпринимательства в г. Казань с обсуждением проекта "Программы развития малого предпринимательства в г. Казань на 2011-2013 гг.". Заседание Круглого стола состоялось в Казанской Ратуше.
подробнее →

30 марта 2011
Президент АПП РТ А.П. Лаврентьев и заместитель генерального директора АПП РТ И.О. Рассман приняли участие в состоявшейся в Кабинете Министров РТ торжественной церемонии награждения лауреатов и дипломантов конкурса на соискание премий Правительства РТ за качество 2010 года с участием Премьер-министра РТ И.Ш. Халикова.
подробнее →

26 марта 2011
Президент АПП РТ А.П. Лаврентьев принял участие в состоявшемся в Кабинете министров РТ заседании Совета директоров ОАО "Татнефтехиминвест-холдиг".
подробнее →

25 марта 2011
31 марта 2011 года состоится посещение главными инженерами (техническими директорами) предприятий – членов АПП РТ ОАО "Казанский вертолетный завод" с экскурсией по механообрабатывающему производству и сборочному цеху, а также презентацией "О работах, проводимых в рамках реконструкции механообрабатывающего производства". Целью серии аналогичных мероприятий, проводимых Ассоциацией в течение ряда последних лет, является ознакомление с опытом организации производства и решением технических проблем на предприятиях республики, обмен опытом в решении технических задач, укрепление и расширение сотрудничества руководителей технических служб предприятий.
подробнее →

25 марта 2011
Заместитель генерального директора АПП РТ В.П. Дмитриев принял участие в заседании Координационного Совета по вопросам поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан, состоявшемся в Кабинете Министров РТ. На заседании обсуждались вопросы изменения системы налогообложения субъектов малого и среднего предпринимательства в 2011 году, вопросы развития системы государственно-частного партнерства в сфере здравоохранения, результаты встречи членов Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса РТ с Президентом РТ Р.Н. Миннихановым, итоги рабочей встречи Первого заместителя Руководителя Администрации Президента РФ Владислава Суркова с активом ОПОРЫ РОССИИ.
подробнее →

25 марта 2011
Заместитель генерального директора АПП РТ И.О. Рассман принял участие в общем собрании РООР "Союз коммунальных предприятий РТ", прошедшем в Минстрое РТ.
подробнее →

25 марта 2011
Главный специалист АПП РТ Гоголев В.М. принял участие в общественных слушаниях по теме: "Государственная поддержка предприятий инвалидов", которое проводила Общественная палата РТ совместно с Комитетами по социальной политике и по экономике, инвестициями предпринимательству Госсовета РТ.
подробнее →

24 марта 2011
Главный специалист АПП РТ Гоголев В.М. принял участие в состоявшемся в Минтруде РТ заседании Координационного Совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
подробнее →

24 марта 2011
Состоялось совместное заседание Министерства энергетики РТ, АПП РТ, ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг" и Рескома профсоюза работников химических отраслей промышленности Республики Татарстан, на котором были рассмотрены следующие вопросы...
подробнее →

23 марта 2011
Генеральный директор АПП РТ А.М. Пахомов принял участие в посвященном 20-летию фермерского движения в Республике Татарстан торжественном собрании с участием Президента РТ Р.Н. Минниханова. В рамках собрания, состоявшегося в ГТРК "Корстон", прошла церемония награждения лучших крестьянских (фермерских) хозяйств, крестьянских подворий и сельскохозяйственных потребительских кооперативов.
подробнее →

23 марта 2011
С 23 по 25 марта состоялся визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом РТ Р.Н. Миннихановым в Финляндию. В рамках делегации прошло девятое заседание совместной рабочей группы по торгово-экономическому сотрудничеству между Финляндской республикой и Республикой Татарстан. От АПП РТ участие принял А.П. Лаврентьев.
подробнее →

22 марта 2011
Заместитель генерального директора АПП РТ В.П. Дмитриев принял участие в заседании Согласительной комиссии Государственного комитета РТ по тарифам.
подробнее →

22 марта 2011
Главный специалист АПП РТ Гоголев В.М. принял участие в расширенном заседании межведомственной рабочей группы по проведению государственной политики по предупреждению и пресечению незаконного производства и реализации товаров народного потребления на территории республики Татарстан. Заседание прошло в Минпромторге РТ.
подробнее →

21 марта 2011
Президент АПП РТ А.П. Лаврентьев, генеральный директор АПП РТ А.М. Пахомов, заместители генерального директора АПП РТ И.О. Рассман и В.П. Дмитриев и начальник отдела Абайдуллина Л.И. приняли участие в состоявшемся в Кабинете министров РТ заседании Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, которое прошло в режиме видеоконференции. Были рассмотрены вопросы выполнения Республиканского трехстороннего Соглашения в 2010 году, об организации оздоровительной кампании детей в 2011 году, об организации и проведении республиканского этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" в 2011 году".
подробнее →

18 марта 2011
Генеральный директор АПП РТ А.М. Пахомов и заместитель генерального директора АПП РТ И.О. Рассман приняли участие в презентации деятельности ЗАО "Казанский ГипроНИИавиапром" для руководителей и специалистов промышленных предприятий.
подробнее →

17 марта 2011
Президент АПП РТ А.П. Лаврентьев принял участие в заседании рабочей группы, осуществляющей контроль функционирования электронной товарно-информационной системы РТ (ЭТИС РТ).
подробнее →

16 марта 2011
Заместитель генерального директора АПП РТ И.О. Рассман принял участие в заседании Координационного центра по организации, развитию и пропаганде добровольного донорства крови при Общественной палате РФ. Заседание прошло в Республиканской клинической больнице.
подробнее →

16 марта 2011
Президент АПП РТ А.П. Лаврентьев принял участие в заседании Кабинета Министров РТ "О практике законопроектной деятельности и состоянии исполнительной дисциплины в министерствах РТ".
подробнее →

15 марта 2011
Заместитель генерального директора АПП РТ И.О. Рассман принял участие в состоявшемся в Минпромторге РТ семинаре-презентации группы "ФИВ" (представители французской компании Fives Group).
подробнее →

14 марта 2011
Вице-президент АПП РТ Г.В. Дивавин и заместитель генерального директора АПП РТ И.О. Рассман приняли участие в совместном заседании сторон Соглашения между Минпромторгом РТ, АПП РТ и Ассоциацией профсоюзов оборонного комплекса и машиностроения РТ. Заседание состоялось во Дворце труда.
подробнее →