Ассоциация предприятий и промышленников
Республики Татарстан
Региональное объединение работодателей

Новости

23 октября 2012
Делегация от Республики Татарстан во главе с Премьер-министром РТ И.Ш. Халиковым приняла участие в прошедшем в г. Самара заседании Временной комиссии Совета Федерации по мониторингу участия Российской Федерации во Всемирной торговой организации и таможенном союзе.
подробнее →

22 октября 2012
В Минпромторге РТ прошло совещание по подготовке предложений по реализации поручений Президента РТ Р.Н. Минниханова по итогам Республиканского совещания по проблемам подготовки кадров от 13октября 2012 г.
подробнее →

22 октября 2012
В Кабинете Министров РТ состоялось заседание Совета директоров ОАО "Сетевая компания".
подробнее →

18 октября 2012
В Госкомитете РТ по тарифам прошло заседание Согласительной комиссии Государственного комитета республики Татарстан по тарифам.
подробнее →

16 октября 2012
В Кабинете Министров РТ состоялось Республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов республики с участием Премьер-министра РТ И.Ш. Халикова по теме: "Итоги исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 9 месяцев 2012 года и задачи финансовых, казначейских и налоговых органов республики до конца 2012 года".
подробнее →

13 октября 2012
На ОАО "КМПО" прошло Республиканское совещание под председательством Президента РТ Р.Н. Минниханова по вопросам подготовки кадров с учетом перспектив развития экономики РТ.
подробнее →

13 октября 2012
Президент АПП РТ А.П. Лаврентьев и генеральный директор А.М. Пахомов посетили государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования "Профессиональный лицей № 123".
подробнее →

12 октября 2012
В Минэкономики РТ состоялась встреча координаторов сторон социального партнерства для принятия согласованного решения по таблице разногласий к проекту Республиканского Соглашения между Федерацией профсоюзов РТ, Координационным советом объединений работодателей РТ, Кабинетом министров РТ о проведении социально-экономической политики и развитии социального партнерства на 2013-2014 гг., подготовленной по результатам заседаний рабочей группы Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
подробнее →

10 октября 2012
В театре оперы и балета им. М. Джалиля прошло торжественное мероприятие, посвященное 90-летию плановых органов, преемником которых является Министерство экономики Республики Татарстан.
подробнее →

10 октября 2012
В Москве прошло заседание Правления Российского союза промышленников и предпринимателей, в котором принял участие президент АПП РТ А.П. Лаврентьев.
подробнее →

8 октября 2012
В Министерстве труда, занятости и социальных отношений РТ прошло рабочее совещание по подготовке совещания с участием Президента РТ Р.Н. Минниханова по кадрам для экономики региона.
подробнее →

5 октября 2012
В Министерстве труда, занятости и социальных отношений РТ состоялось заседание рабочей группы Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
подробнее →

3 октября 2012
В Госсовете РТ прошло заседание Комитета Государственного Совета РТ по социальной политике, на котором обсуждался, в частности, вопрос эффективности проводимой в республике профориентационной работы среди молодежи.
подробнее →

2 октября 2012
В Министерстве экономики РТ прошло рабочее совещание и презентация предложений Бостонской консалтинговой группы по разработке методики прогнозирования кадровой потребности республики.
подробнее →

28 сентября 2012
В Министерстве труда, занятости и социальной защиты РТ состоялось заседание рабочей группы Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
подробнее →

27 сентября 2012
В Министерстве труда, занятости и социальной защиты РТ прошло заседание Координационного Совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
подробнее →

27 сентября 2012
В ГТРК "Корстон" состоялся Татарстанско-Люксембургский бизнес-форум с участием Президента РТ Р.Н. Минниханова и Премьер-министра Великого Герцогства Люксембург г-на Хан-Клода Юнкера. Главная цель форума – содействие развитию и укреплению торгово-экономических связей и привлечению инвестиций.
подробнее →

26 сентября 2012
В г. Зеленодольск, в ЦКИНТ им. Горького прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню машиностроителя с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова. Программой мероприятия было предусмотрено посещение ОАО "Зеленодольский завод им. А.М. Горького" и ОАО "ПО "Завод им. Серго", награждение заслуженных работников, представителей трудовых династий и лучших молодых сотрудников Зеленодольских машиностроительных предприятий.
подробнее →

21 сентября 2012
Генеральный директор АПП РТ А.М. Пахомов принял участие в отчетно-перевыборном собрании Союза строителей Республики Татарстан.
подробнее →

20 сентября 2012
Состоялось расширенное заседание Совета АПП РТ под председательством А.П.Лаврентьева. На заседании были обсуждены вопросы о проекте Республиканского трехстороннего соглашения между Федерацией профсоюзов РТ, КСОР РТ и Кабинетом Министров РТ о проведении социально-экономической политики и развитии социального партнерства на 2013 год; о проекте территориального трехстороннего соглашения по г.Казани на 2013 год; об организации празднования Дня машиностроителя в республике; об адаптации предприятий к условиям работы в ВТО и предложения по подготовке специалистов в этих условиях; о производственном травматизме на предприятиях республики.
подробнее →